категорії: блоґ-запис

А давайте вместе придумаем название!!!

теґи: «Благодійність крізь призму об’єктива», «Галерея «АтрибутЪ», Светлана Балагула, шизофрения, выставка-ярмарка почтовых открыток

 

Друзья мои, я хочу сообщить Вам замечательную новость! И даже несколько!

Первая: Тарасик, о котором я писала (http://svetabalagula.sumno.com/reportage/zhyzn-rebyonka-v-vashyh-rukah/), выбран основным бенефициаром международной благотворительной выставки-ярмарки почтовых открыток. Выставка состоится с 9-го по 14-е декабря  в помещении Главного Почтамта в городе Киеве (ул. Крещатик, 22).  

Приглашаю желающих принять участие в интересном и полезном деле!!!

Вторая моя новость состоит в том, что фото Тарасика прошли в финал второго Всеукраинского конкурса «Благодійність крізь призму об’єктива», и я приглашаю Вас с 6-го по 12-е декабря в пресс-клуб "Галерея "АтрибутЪ", где будет проведена выставка фото.

Фотографии были отобраны профессиональным жюри, в состав которого вошли известные украинские фотографы Игорь Гайда, Юрий Косин, представители международных фондов (Фонд «Возрождение» и Фонд Ч.С. Мотта), а также Представительство ООН в Украине.

 

А давайте вместе придумаем название!!!  

Далеко не все смогли прийти на презентацию «Шизофрении», да и с многими из тех, кто был, у меня практически  не было возможности пообщаться…  Если у Вас, мои друзья, будет желание и возможность посетить выставку «Благодійність крізь призму об’єктива» 9-го декабря с 16.00, обещаю никуда не спешить, не бежать, и уделить всё своё время Вам! Я Вас очень люблю!!! :)

Адрес "Галерея АтрибутЪ": Киев, ул. Шелковичная, 30 А

А давайте вместе придумаем название!!!  

Новость третья: нам предложили организовать литературный клуб. Настоящий! Не сетевой! Хотя, всё равно мы все живём частично в интернете… Но… Нам дают классный зал в центре Киева для собраний!  И возможность издавать альманахи. Если мы хотим иметь свой клуб, то это хорошее начало. Наш клуб не будет конкурентом  другим литературным обществам. Я сама являюсь членом  литературной студии «Киев ПОЭТажный», и очень люблю многих участников.

Мы попробуем создать что-то новое!  Ведь  наше творчество живёт в нас! Давайте соберёмся вместе и обсудим такую замечательную возможность развивать свои способности!

Время и место обсуждаем сейчас, а вот название клуба – когда встретимся в реале!

Вместе мы – СИЛА!!! :)

А давайте вместе придумаем название!!!