категорії: блоґ-запис

Экологи "прошиповали" деревья на земельных участках, которые дали на откуп членам "белой и пушистой " Юлии Владимировны

теґи: Александр Марчук, Вадим Богачук, Дмитрий Федоренко, Жукотанская, Киево-святошинский район, Ольга Сагач, Светлана Балагула, село Лесники

ОПГ Ольги Сагач "под колпаком" у Киевской облпрокуратуры?

Прокурор Киевской области Александр Гардецкий утверждает, что среди 16 человек, незаконно получивших земельные участки на территории Лесниковского сельсовета Киево-Святошинского района, есть родственники бывших руководителей Кабинета министров Украины.


Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве, передает УНИАН.

"В Лесниках 16 человек незаконно получили участки. Там простых людей нет – есть некоторые бывшие руководители Кабинета министров. Они не на себя землю оформляли, а на родственников", – сказал Гардецкий .

По его словам, прокуратурой заявлено 16 исков к конкретным людям о возвращении земли в госсобственность. Кроме того, прокуратура заявила еще 17 исков с тем, чтобы 17 человек, изъявивших желание получить землю таким же способом, ее не получили.

На уточняющий вопрос о том, кто именно из бывших руководителей Кабмина незаконно получил землю в Лесниках, Гардецкий сказал: "Родственники бывшего заместителя министра Кабинета министров". При этом он заверил, что "действия прокуратуры начаты, они являются последовательными, и мы будем идти до конца".

От редакции RT.KORR:


 От себя добавим, что только ленивый журналист не информировал общественность об беспределе, который учинили в Лесниках, прямо под носом у Президента Украины Виктора Януковича, "честная команда" Тимошенко и местный председатель сельсовета Ольга Сагач .

В УНИАН при участии ИА RT.KORR и КОГО "ЛІСНИК" был проведен ряд скандальных пресс-конференций, участники которых обращались с гневными заявлениями к нынешним руководителям страны. После пресс-конференций, по поводу уничтожения Чернечего леса, било в набат невиданное количество неравнодушных журналистов – представителей центральных СМИ Украины.

Более того, с гневными заявлениями по поводу происходящего выступали общественные организации участников ВОВ. Экологи "прошиповали" деревья на земельных участках, которые дали на откуп членам "белой и пушистой " Юлии Владимировны.

Дабы защитить лес от власть имущих вандалов использовались самые радикальные методы противостояния! Но воз пока и ныне там... Быдло-элита, соответственно, до сих пор на коне!

Но несмотря на "прокурорский надзор" и кричащие пресс-конференции власть имущие вандалы и сегодня в наглую круглосуточно валят вековые дубы, попирая все элементарные нормы нравственности, а за одно и законодательства Украины.

Иными словами прокурор "наглядае" а подонки действуют. Забор вокруг 5-ти гектаров Чернечего леса первой группы на месте. А за ним строится нечто, напоминающее "Вервольф", в котором чеботари, крупки и бондаренки видимо хотят отсидеться в ожидании более благодатных времен.

Мы надеемся, что нынешний прокурор Киевской области ответит перед народом за свои слова, сказанные публично. И очень верим, что его нынешняя принципиальная позиция не разойдется с делом из-за приватного звонка в прокурорский кабинет какого-то высокопоставленного "дяди" или влиятельной "тети". Что тут говорить, поживем увидим...

В любом случае мы внимательно следим за последними событиями, развернувшимися в селе Лесники (Киевской области), и расскажем о деталях происходящего нашим читателям в следующих публикациях...

Бюро журналистских расследований RT.KORR

http://www.rtkorr.com/news/part/27/

Cсылки по теме:

Поминки по Чернечему лесу, или Почём фунт лиха от Ольги Сагач?

http://lisnik.com.ua/news/70.html

Последний бой Чернечего леса

http://lisnik.com.ua/news/65.html

Ветерани закликають врятувати Чернечий ліс

http://lisnik.com.ua/news/63.html

Ющенко и Тимошенко попросили не убивать заповедный лес

http://www.rtkorr.com/news/2009/12/24/81352.new

Корабельные сосны, дубы-колдуны, все – под топор...

http://infoporn.org.ua/2010/03/16/korabel'nye_sosny_dubykolduny_vse__pod...

«Теракт» в Чернечем лесу

http://lisnik.com.ua/news/27.html

Хто ходить в ліс по землю в Лісниках?

http://val.ua/crime/adventure/202572.html

Київські можновладці кинули око на Чернечий ліс?

http://www.gamma.tv/new.php?id=466

В Лесниках открыли «Школу киллеров»!

http://lisnik.com.ua/news/26.html

Януковича просят остановить вырубку лесов на Киевщине

http://metisa.com.ua/ru/novosti/janukovicha_prosyat_ostanovit_vyrubku_le...

Автор материала: Дмитрий Федоренко